(101) / Stilleben - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Frau an einer Schale Muscheln riechend 50 30 |
| Künstlerin:
| Wildis Streng
|
| Format: | 50 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Frau an einer Schale Muscheln riechend
|
|
| Titel: | Mazorka |
| Künstlerin:
| Roswitha Wittich
|
| Format: | 65 x 54 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Maiskolben
|
|
| Titel: | DOORs |
| Künstlerin:
| Angela Parszyk
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Tür,Door
|
|
| Titel: | KOKOTTE |
| Künstler:
| Dietmar-Mario Schütz
|
| Format: | 50 x 75 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 420,00 €
Kurzbeschreibung: Bewusste und gesunde Ernährung
|
|
| Titel: | Laterne |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 17 x 14 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Laterne
|
|
| Titel: | Stillleben mit Bierglas |
| KünstlerIn:
| Peter Ahrens
|
| Format: | 40 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Kubismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: kubistisch-abstrakt
|
|
| Titel: | Nachtcafe1 |
| Künstler:
| Thomas Trauf
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Im Café
|
|
| Titel: | weisse-Rosen-2011-33 |
| KünstlerIn:
| Ulrike Sallós-Sohns
|
| Format: | 50 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 300,00 €
Kurzbeschreibung: Rosen
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
|